Контракт заключил (продлил) на 3 года с 25 мая 2022 года, выплата мне не положена?

Доброй ночи, вопрос следующий. На основании Указ Президента Российской Федерации от 02.11.2022 № 787 о выплате 195 тыс рублей, являлся действующим военнослужащим. Контракт заключил (продлил) на 3 года с 25 мая 2022 года, выплата мне не положена?!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут