Как они вообще могли лтправить деньги не на карту моего имени?

Здравствуйте. Несовершенолетний ребенок (дочь 17 лет) взяла с моего телефона и оформил займ на мое имя. Ранее в этой мфо я брала займы уже и вовремя гасила. Теперь она оформила, в личном кабинете чтото сделала и прявязала свою карту. В мфо карта с другим именем, но той же фамилией прошла проверку. Гасить мне нечем. Как теперь быть? Как они вообще могли лтправить деньги не на карту моего имени?

, София Безжило, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

МФО вправе подать в суд о взыскании долга. Суд откажет взыскать долг, если будет  подтверждение что деньги пришли не на вашу карту.

Во всех остальных случаях долг взыщет.

София Безжило
Клиент, г. Калуга
Спасибо! Что грозит ребенку?

Ничего не грозит.