Как они вообще могли лтправить деньги не на карту моего имени?
Здравствуйте. Несовершенолетний ребенок (дочь 17 лет) взяла с моего телефона и оформил займ на мое имя. Ранее в этой мфо я брала займы уже и вовремя гасила. Теперь она оформила, в личном кабинете чтото сделала и прявязала свою карту. В мфо карта с другим именем, но той же фамилией прошла проверку. Гасить мне нечем. Как теперь быть? Как они вообще могли лтправить деньги не на карту моего имени?
, София Безжило, г. Калуга
Галина Гудкова
МФО вправе подать в суд о взыскании долга. Суд откажет взыскать долг, если будет подтверждение что деньги пришли не на вашу карту.
Во всех остальных случаях долг взыщет.
Ничего не грозит.