Здравствуйте жила с мужем, развелись была прописана в его квартире, ну он обманным путём выписал меня от туда

Здравствуйте жила с мужем, развелись была прописана в его квартире, ну он обманным путём выписал меня от туда , продали квартиру для этого выписывались , обещал купить квартиру мне и не купил , я осталась на улице что делать

, Вероника, г. Воронеж
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Вероника!

Если та квартира, которую вы продали, не была совместно нажитой, то есть не куплена в браке, то квартира принадлежала до продажи мужу, вы никаких прав на нее не имеете.

А если есть имущество, которое приобрели в браке, можете разделить это имущество в судебном порядке.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные

Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для ответа нужно больше информации о том что это за квартира, кто ее собственнник и как она приобреталась