Дом в наследство сейчас идёт под снос земля в собственности за дом дают компенсацию а землю забирают

Дом в наследство сейчас идёт под снос земля в собственности за дом дают компенсацию а землю забирают бесплатно как так а зачем я оформила на неё документы если её заберут налоги я платила не справедливо что можно сделать чтобы за землю заплатили хотя-бы компенсацию

, Инга, г. Братск
Марина Ходеева
Юрист, г. Жуков

д.вечер

необходимо видеть предписание, по какой причине изымают и что можно сделать...