Могу ли я как-то в суде объяснить ситуацию таким образом что тест показал ложный результат?
Здравствуйте, сегодня утром меня остановили ГАИ, и потребовали сдать тест на наркоманию проехать с ней в больницу, хотя они остановили меня просто проверь документы, я ничего не нарушала. А они на меня кричали и ну довели морально из-за чего я испугавшись и не знаю законы, плюс к этому я за рулём всего лишь две недели, испугавшись я преследовалась в больницу на медицинское обследование, а я употреблял кокаин где-то пять дорожек, в со среды на четверг ночью после этого утром четверга мне делали капельницу которая чаю организм, тесто не сделали который длится пять дней, можешь ли тест показать положительный результат? Имели право они у меня заставлять делать тест если я абсолютно было трезво и адекватно? Могу ли я как-то в суде объяснить ситуацию таким образом что тест показал ложный результат?
можете. Только вот-
, а я употреблял кокаин где-то пять дорожек, в со среды на четверг ночью
у вас вариант рассказать правду. Лишиться прав. И попасть еще вероятно на 6.9. КоАП .