Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о связи

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! Я являюсь официальным дилером оператора связи. В связи с изменениями закона о связи от 01.01.2014 запрещена продажа сим-карт на улице. Какой выход можно найти ? У меня договоры аренды на рынках. Возможно заключить договор аренды на прилегающей территории к этим рынкам и там продавать?

17 Февраля 2014, 09:08, вопрос №371991 Оксана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    У вас выход только один — искать стационарные торговые объекты в зонах, предназначенных для осуществления торговой деятельности или торговые объекты, имеющие торговые залы, рассчитанные на одно или несколько рабочих мест.

    17 Февраля 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats