8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, нас 3 наследников на наследство натариюс сказала чтобы мы обязательно были втроем на получении могу ли я получить свою долю отдельно без родственников

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос , нас 3 наследников на наследство натариюс сказала чтобы мы обязательно были втроем на получении могу ли я получить свою долю отдельно без родственников

, Aнастасия Сергеева, г. Москва
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, да это возможно. Вам надо нанять представителя ваших интересов и выдать ему нотариальную доверенность. Это лучший вариант в вашей ситуации 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, такой вопрос акт приема передачи квартиры с застройщиком был подписан с ошибкой, ошибка была в
Здравствуйте, такой вопрос акт приема передачи квартиры с застройщиком был подписан с ошибкой, ошибка была в регистрации договора долевого участия, чья это вина, застройщика или участника долевого строительства, при подписании проверяли и не заметили, застройщик не хочет переподписывать его текущей датой, есть ли смысл обращаться в суд, если мы заметили это только через два года и фактически акт недействительный и за два года мы зря платили коммунальные платежи?
, вопрос №3863339, Тёмыч, г. Москва
Все
Здравствуйте такой вопрос Прошла курсы на бровиста договор
Здравствуйте, такой вопрос. Прошла курсы на бровиста, договор не подписывали, преподаватель мягко говоря учил старым техникам и не выполнял свое обязательство в заинтересованном сопровождение как должно было быть. Отдала 50 тысяч через рассрочку. Что можно сделать, чтобы вернуть хотя бы часть этих денег?
, вопрос №3862366, Ирина, г. Екатеринбург
Трудовое право
Я работаю 0.5 ставки на фапе могу ли я свою работу отрабатывать после обеда т к я до обеда работаю в школе
Я работаю 0.5 ставки на фапе могу ли я свою работу отрабатывать после обеда т к я до обеда работаю в школе
, вопрос №3861015, Марьям, г. Казань
Гражданство
У сына виза сегодня последний день и регистрация закончилось, могу ли я получить внж сына?
Здравствуйте! Я гражданин Туркменистан. У сына виза сегодня последний день и регистрация закончилось, могу ли я получить внж сына?!
, вопрос №3860167, Маша, г. Ангарск
Дата обновления страницы 27.05.2023