Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, нас 3 наследников на наследство натариюс сказала чтобы мы обязательно были втроем на получении могу ли я получить свою долю отдельно без родственников

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос , нас 3 наследников на наследство натариюс сказала чтобы мы обязательно были втроем на получении могу ли я получить свою долю отдельно без родственников

, Aнастасия Сергеева, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, да это возможно. Вам надо нанять представителя ваших интересов и выдать ему нотариальную доверенность. Это лучший вариант в вашей ситуации