Каковы действия органа дознания после возбуждения уголовного дела в данной задаче?
В отделе полиции проводится проверка сообщения о ряде разбойных наладекий, совершённых на граждан группой неизвестных. Поскольку общий
срок
проверки о преступлении истёк, следователь заявил ходатайство о
необходимости сто продления для проведения оперативно-розыскных мероприятий. Кому дознаватель заявил соответствующее ходатайство? Какие сроки проверки сообщений о преступлении? Какие решения могут быть вынесены по окончании проверки сообщения о преступлении? Каковы действия органа дознания после возбуждения уголовного дела в данной задаче?
, Виктория, г. Москва