Может ли арендатор нести ответственность за плесень в квартире над коммерческим помещением?
Добрый день.
Арендую помещение на первом этаже этого монолитного дома по ДДА под детский бассейн.
Через год жильцы 2 этажа сообщили, что у них плесень.
В квартире в коридоре влажные стены. На полу у них гидро и шумоизоляция.
Утверждают, что от нас.
Вызвали экспертизу, предварительно из-за повышений влажности и недостаточной вентиляции.
В данном случае, возможно ли закрытие моего объекта или меня обяжут(в случае суда) возместит расходы по ремонту и выпишут штраф за нарушение санпин?
Привести в порядок влажность в норму возможно с помощью доп. Оборудования