Здравствуйте, могу ли я продать свою долю в неприветезированной квартире, если я там прописана, а так же прописаны родсвтенники, что нужно сделать, если это возможно?

Здравствуйте, могу ли я продать свою долю в неприветезированной квартире, если я там прописана, а так же прописаны родсвтенники, что нужно сделать, если это возможно ?

, Артём Юрьевич, г. Самара
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! В неприватизированном жилом помещении никто «своих долей» не имеет, следовательно – никто не вправе ничего продавать.