Я хочу узнать платят ли мои квартиросдачики налоги за здачу квартиры в Москве

, Ирина, г. Москва
Наталья Ревягина
Юрист, г. Москва

У вас нет законного права знать какие  налоги платят или не платят физические лица. Если вы считаете, что ваш арендодатель не платить налоги, вы вправе обратиться с заявления в налоговую службу и они проведут проверку. Но результаты вам никто не сообщит.