Здравствуйте, оформили квартиру в Ипотеку была сделка вчера, сегодня документы пришли в электронном виде и деньги поступили основные кроме мат капитала продавцы не отдают ключи, что делать?

Здравствуйте,оформили квартиру в Ипотеку была сделка вчера ,сегодня документы пришли в электронном виде и деньги поступили основные кроме мат капитала продавцы не отдают ключи,что делать?

, Попова Диана, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана!

В данном случае необходимо смотреть договор. денежные средства Материнского капитала могут поступить чуть позже. Этот момент можете уточнить в ПФР.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.