Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сколько составляет штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте?

17 Февраля 2014, 07:58, вопрос №371938 Дмитрий, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нестеров Максим
    Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    рассылка
    RSS

    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве
    общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения,
    оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -


    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи
    пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


    17 Февраля 2014, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats