Штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сколько составляет штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте?

, Дмитрий, г. Тула
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
рассылка
RSS

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве
общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения,
оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи
пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.