Имеет ли её новый муж права на эту квартиру?
В 1974 году мама, папа и я получили ордер на квартиру. В приватизации участвовала только мама, папа скончался в 2007 году. Собственник квартиры моя только мама.
Позже мама второй раз вышла замуж.
Квартира её попала под реновацию. Старую квартиру в доме сломали и построили новый дом (выдали договор под котлован). Дом построили, выдали новую квартиру без доплат и дополнительных приобретений.
Вопрос: Является ли новая квартира, выданная вместо старой квартиры, совместно нажитым имуществом моей мамы с её новым мужем???
, Андрей, г. Москва