Здравствуйте, если я официальна разведена уже 10лет, а ребенок записан на него а не на биологического отца, можно без его присутствия записать ребенка на беологического отца
Здравствуйте,если я официальна разведена уже 10лет ,а ребенок записан на него а не на биологического отца ,можно без его присутствия записать ребенка на беологического отца.
, Наталья, г. Иркутск
Галина Гудкова
Оспаривать отцовство можно только через суд.
Подавайте в суд иск об оспаривании отцовства. Ст. 52 СК РФ.