Могу ли я вернуть хотя бы какую-то сумму, так как заказ выполнен вообще некачественно?

Добрый день, заказывала выполнение ВКР на сайте Work5.ru. Заплатила изначально около 19.000. Дипломный руководитель сделал 2 замечания. Как оказалось в дальнейшем, это были не просто замечания, а вообще ОСНОВНАЯ часть и цель ВКР. В итоге отдала сверху еще порядка 15.000 за доработки на сайте. Могу ли я вернуть хотя бы какую-то сумму, так как заказ выполнен вообще некачественно?

, Ксения, г. Ухта
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

Дело в том, что курсовые и дипломные работы студенты должны готовить сами т.к. это процесс получения образования.  Поэтому заказывать курсовую работу у подобных фирм, является неправомерным занятием, поэтому не может охраняться по правилам защиты прав потребителей. Вы, конечно можете написать им претензию, но обращаться в какие либо органы для защиты своих прав не рекомендую.