Я вышла замуж до истечения срока договора найма жилого помещения и прописала в этой квартире мужа
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, в таком вопросе. Ситуация следующая:мне,как сироте,было предоставлено жилое помещение-квартира,общей площадью 33кв.м.Был заключён договор социального найма жилого помещения на пять лет. Я вышла замуж до истечения срока договора найма жилого помещения и прописала в этой квартире мужа. Сейчас договор найма закончен и я хочу приватизировать квартиру на себя. Скажите,пожалуйста,будет ли муж иметь долю в этой квартире,так как прописан в ней на постоянной основе?И если будет иметь долю,может ли он отказаться или подарить свою долю ребёнку,тоже прописанному в этой квартире?