Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение вод. Прав

На посту дпс остановили, при проверке на алкоголь показало 0,18мг/л, можно ли как то избежать лишения прав?

17 Февраля 2014, 06:50, вопрос №371902 Александр, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 866 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если все нормы проводились в соответствии с законом, все документы оформили правильно, то избежать лишения и штрафа  не получится.

    17 Февраля 2014, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats