Как возможно выселить не желанного жителя?
Здравствуйте, отчим проживает в дачном доме где не прописан.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к сотрудникам МВД, с заявлением о том, что в Вашем дачном доме находится гражданин который не прописан в нем, при этом у Вас не должно быть договора аренды с ним, а так же предоставить справку в данном доме никто не прописан.
Далее участковый приезжает на место, устанавливает достоверность фактов полученных от Вас и уже просит гражданина покинуть занимаемое незаконно место.
Пожалуйста оцените ответ!