И будет ли он в таком случае иметь юридическую силу?
Между Поставщиком и Покупателем был заключен договор Поставки. Покупатель подписал скан договора, представленный Поставщиком, синей ручкой и заверил печатью, может ли в таком случае Поставщик заверить своей подписью и печатью данный скан Договора? И будет ли он в таком случае иметь юридическую силу? Пункт про признание юридической силы копий документов есть в Договоре.
, Елена, г. Москва
Александр Щепин
Здравствуйте, Елена.
Если в договор есть пункт о том, что договор может заключаться путем обмена подписанными Сторонами и скрепленными печатями скан-копиями Договора, то он будет считаться заключенным и иметь юридическую силу.
С уважением, Щепин Александр Алексеевич!