Имеет ли юридическую силу скан договора с подписями и печатями обеих сторон?
Между Поставщиком и Покупателем был заключен договор Поставки. Покупатель подписал скан договора, представленный Поставщиком, синей ручкой и заверил печатью, может ли в таком случае Поставщик заверить своей подписью и печатью данный скан Договора? И будет ли он в таком случае иметь юридическую силу? Пункт про признание юридической силы копий документов есть в Договоре.
, Елена, г. Москва