Здравствуйте, скажите пожалуйста, при разводе, какой можно сделать документ, чтобы не спрашивать никакого согласия, что касается ребёнка?

, Елизавета, г. Москва
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Немного непонятно, что конкретно, вы имеете в виду. Вы можете в заявлении на развод просто написать, что спора о проживании ребенка не имеете.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Поняла, а если я захочу поменять фамилию ребёнку или мы прописываться будем в другом городе, какие документы нужны, чтобы не спрашивать разрешение отца?

Менять фамилию возможно лишь с согласия отца.