Есть ли смысл обращаться в прокуратуру по делу по ст. 337 УК РФ при семейных обстоятельствах?
Я являлся мобилизованным, сейчас нахожусь в части инкриминируют ст. 337. Дело передано в суд.Жена беременна, кладут на сохранение, дома остаются несовершеннолетние дети. Следователь не отпускает осуществлять уход за детьми. Ком. Части само собой без разрешения следователя тоже. Есть смысл обратиться в прокуратуру?