8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на льготу при госпитализации в лечебное учреждение?

Я имею удостоверение вдовы ветерана пор. Могу ли я рассчитывать на льготу при госпитализации в лечебное учреждение?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Военное право
Здравствуйте, могу ли я на основании моего диагноза (структурная фокальная эпилепсия) развившейся после ранения (ЧМТ ) рассчитывать на категорию "в"?
Здравствуйте, могу ли я на основании моего диагноза (структурная фокальная эпилепсия) развившейся после ранения (ЧМТ ) рассчитывать на категорию "в"?
, вопрос №4856546, Максим, г. Владивосток
Банкротство
Могу ли я рассчитывать на банкротство через МФЦ?
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, официально не замужем, дополнительного дохода нет, недвижимости нет. Есть 2 кредита на 80.000 и на 140.000 по обоим кредитам были проведены кредитные каникулы, сейчас слодная ситуация финансовая, платить тяжело, особенно в виду скорого появления малыша, растить буду одна. Могу ли я рассчитывать на банкротство через МФЦ? Что для этого нужно? В отпуск по уходу хочу уйти без выплат по уходу, так как хочу, чтобы оформил дедушка.
, вопрос №4855883, Елизавета, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
, вопрос №4855879, Николай Евгеньевич, г. Москва
Семейное право
Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты за погибшего сво
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с братом сироты, всю жизнь в. 2. Ну также есть не совершеннолетние дети. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты за погибшего сво
, вопрос №4855710, Олеся, г. Ульяновск
Алименты
У меня такой вопрос, сын записан на другого человека, а родной отец погиб на сво, можно ли рассчитывать на выплату?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, сын записан на другого человека, а родной отец погиб на сво , можно ли рассчитывать на выплату ?
, вопрос №4855702, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2023