Здравствуйте, я брала кредит 170 тыс руб в 2013 году, и только недавно они подали в суд, присуждено взыскание, после того как я об этом узнала прошло где-то дней 20, что делать?

Здравствуйте, я брала кредит 170 тыс руб в 2013 году, и только недавно они подали в суд, присуждено взыскание, после того как я об этом узнала прошло где-то дней 20,что делать?

, Анна, г. Железноводск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно восстанавливать через суд срок на обжалование, мотивируя пропуск подачи жалобы на решение уважительными причинами. После восстановления срока заявлять о пропуске срока исковой давности.