Добрый день подскажите пожалуйста у меня в 21 году была судимость по ст 118УК РФ В 22 ГОДУ 158УК РФ А СЕЙЧАС МНЕ ОТКАЗАЛИ В РОЛУЧЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ?

Добрый день подскажите пожалуйста у меня в 21 году была судимость по ст 118УК РФ

В 22 ГОДУ 158УК РФ А СЕЙЧАС МНЕ ОТКАЗАЛИ В РОЛУЧЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ?

, денис, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у вас на руках письменный отказ, можете его обжаловать, закон это позволяет. Для подробной консультации и составления жалобы предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С этим поделать ничего нельзя, так как сейчас действуют новые ограничения — лицензию (разрешение) на оружие не выдают лицам, которые были осуждены два и более раз.

Не поможет даже погашение судимости.