Что нужно брать в суде какие документы?
ФССП уже есть ИП на сумму в 2 раза больше , чем оставалось заплатить, других кредитов нет в этом банке. МТС в котором брала кредит сказали, что продали его коллекторам , коллекторы в свою очередь требуют оплачивать им оставшуюся задолженность. Какие документы мне нужно от банка для дальнейшего разбирательства? На коллекторов нужно писать в прокуратуру о мошенничестве? Что нужно брать в суде какие документы ?
, Наталья, г. Сочи
Наталья Пышкина
В суде вам нужен будет судебный приказ и информация, по какому адресу и когда он направлялся.