У меня умер гражданский муж хоть какие нибудь права я имею
, Света, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! К сожалению нет. Наследником гражданского мужа Вы быть не можете.Только, если было составлено завещание.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В число наследников вас могут включить, если вы достигли пенсионного возраста либо являетесь инвалидом + не менее 1 года до смерти наследодателя находились на его иждивении и проживали совместно с ним (ст.1148 ГК)