Здравствуйте Разъясните пожалуйста, два срока лишения прав будут идти параллельно друг другу или один за другим
Здравствуйте
Разъясните пожалуйста, два срока лишения прав будут идти параллельно друг другу или один за другим
- IMG_7554.jpeg
- IMG_7553.jpeg
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если оба наказания назначены по КоАП, они будут идти один за другим. Если одно наказание назначено по КоАП, а другое по уголовному делу — будут идти параллельно.