Отпускные дни…, но прописан я в городе который не приравнен к районам крайнего севера…?
Добрый день,имею ли я право на компенсацию проезда к месту отпуска если я работаю в районе крайнего севера вахтовым методом,получаю северные надбавки и доп.отпускные дни…,но прописан я в городе который не приравнен к районам крайнего севера…?
, Роман, г. Хабаровск