Может ли судебный пристав взыскать задолженность по приказу от апреля 2019 года?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Может ли судебный пристав выставить мне за должность по судебному приказу от 04.2019г?

, Игорь, Луганск

Суднбныее приказы могут быть предъявлены к исполнению в течении 3х лет. Судебные приказы о взыскании периодических платежей (например алиментных) — в течении всего срока, на который присуждены платежи, а также в течении 3х лет после окончания этого срока. Срок предъявления прерывается в случае, если ранее исполнительное производство было окончено в связи с подачей взыскателя заявления об окончании исполнительного производства и возврате судебного приказа без исполнения, либо если исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания

Игорь
Клиент, Луганск
Судебный приказ от 16.04.2019 № 2-1040/2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 29.09.2022ст. 46ч. 1п. 4 Вот так было. А вчера мне опять выстовили счёт

При окончании исполнительного производство по данному основанию срок предъявления продлевается, действия службы судебных приставов правомерны