Добрый вечер, я с племянником собираюсь в заграницу, у меня есть согласие матери ребенка, но нет согласия

Добрый вечер,я с племянником собираюсь в заграницу,у меня есть согласие матери ребенка,но нет согласия отца,так как,он находится в розыске,скажите пожалуйста,как мне получить справку из полиции,что мы не знаем его местонахожление,и потом ее предьявить в случае необходимости,местный участковой,отказывается ее выдавать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут