Правомерно ли рассмотрение иска МФО по старому адресу регистрации при нарушении подсудности?
Добрый день. МФО подал иск о взыскании задолженности по моему старому месту регистрации. Суд принял заявление и вынес определение о рассмотрении дела в упрощенке. Однако, я уже 2 года живу и зарегистрирована в Москве. Правомерно ли такое рассмотрение дела мировым судом, если не соблюдена подсудность? Спасибо.
, Марина Васильевна, г. Москва
если это судебный приказ его нетрудно отменить. А сам долг когда брали? Я могу вам составить документы в суд