В таком случае должен ли наймодатель оплачивать всю работу мастера, или это лежит в обязанности нанимателя
во время проживания у нанимателя сломался замок ,она его самостоятельно починила , вызвав мастера , не поставив наймодателя в известность. в таком случае должен ли наймодатель оплачивать всю работу мастера , или это лежит в обязанности нанимателя. Договор об аренде есть
, Татьяна, г. Магнитогорск
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Если не было получено согласие собственника жилого помещения, то эти расходы не должны компенсироваться наймодателем, кроме случаев, когда подобные случаи прямо установлены договором найма