Что может грозить за данную деятельность?

Мне 17 лет, хочу заняться продажей никотиносодержащей продукции на дому, неимея никаких лицензий, ИП и т. д. Что может грозить за данную деятельность?

, Сергей, г. Саранск
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день, Вам может грозить от административной до уголовной ответственности.

Сергей
Клиент, г. Саранск
Скажите пожалуйста, какие конкретно статьи могут быть нарушены?

ст. 14.53, КоАП РФ, ст. 171.1 УК РФ, Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» от 23.02.2013 N 15-ФЗ. Это только часть, без учета места торговли, лица — торгующего, контингента приобретателей и т.д.