Какова продолжительность его страхового стажа на 2015 год?
Возможный трудовой стаж гражданина Проскурина склады-вался следующим образом: два года (до совершеннолетия) он находился с семьей в блокадном Ленинграде, из-за состояния здоровья не работая.
Будучи переправленным в тыл, он поступает на военную службу и проходит ее в течение полугода на фронте, а после окружения его части он воюет год в советском партизанском отряде. После окончания войны он работает в течение сорока лет слесарем на заводе, а потом устраивается вахтером в общежитие и работает им пять лет. Получив инвалидность 1 группы в 1990 году, он по мере сил осуществляет с этого года уход за своей престарелой супругой, достигшей в 2000 году 80-летия и умершей в 2011 году. Какова продолжительность его страхового стажа на 2015 год?
, Ангелина Кучеренко, г. Иркутск