Здравствуйте бан забрал машину в счет долга судебные приставы арестовали ее Вопрос после погашения банку задолженности судебные приставы могу арестовать ее опять за другие долги

Здравствуйте бан забрал машину в счет долга судебные приставы арестовали ее

Вопрос после погашения банку задолженности судебные приставы могу арестовать ее опять за другие долги

, Лина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Судебные приставы вернут Вам машину только если Вы оплатите все свои долги. В противном случае ее продадут

Лина
Клиент, г. Москва
А если долг в банке оплатили и осталась задолженность по налогам не все ровно не вернут и не снимут арест?

Нет. Только когда у вас будет 0 рублей долгов у судебных приставов тогда снимут арест.