Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно у меня умер дедушка, администрация кладбища выдала место, но на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно у меня умер дедушка, администрация кладбища выдала место, но на кладбище какие то люди заявили, что кладбище частное и только они могут копать там могилу ( за 110 тысяч рублей!) а в договоре указано что в эту сумму входит 20 тысяч рублей за срочность, какая может быть срочность на кладбище, нам что через месяц хоронить человека? а также они запрещали хоронить его со своей доской и принуждали покупать новую у них. Подскажите законно ли это?

, Полина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут