Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать если свекровь моей сестрёнки хочет подать на неё в суд

Вечер добрый, у моей сестрёнки возникла такая проблема. Моя сестрёнка 7лет. Жила в гражданском браке у неё двоя детей проживая с сажителем у его матери он. Честенько избивал мою сестрёнку. А в том году сестренка нашла дом и решила покупать дом стала бегать с документами купля продажи, на тот момент её сажитель работал в москве, когда сестрёнка сделала все документы на покупку дома у неё не хвотала примерпо 240 тыщ на что свекровь согласилась дать эти деньгу якобы внукам чтобы у них в будущем был свой угол .

Сестренка купила дом стала жить с детьми после приехал сожитель с москвы стал пить на детей орать бить стал бить сестрёнку . Я долго за этим наблюдал и моё терпения закончелось я выгнал его сестрёнконого из дома на что пошли с его стороны угрозы что он сажгёт дом и тд тп после он успакоился теперь мать сажителя. Заевляет что подаст в суд и от судет свои 240 тыщ за то что её сын живёт с матерью а не с женой и детьми Р.С подсажите что и как поступать моей сестрёнке . Заранее спасибо!!!

16 Февраля 2014, 20:53, вопрос №371739 Александр, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Александр при передачи 240 тысяч составлялись ли какие либо документы ( например расписка в получении указанной суммы ) 

    чем она будет доказывать факт передачи денежных средств ? 

    16 Февраля 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats