В форме 100 указал что служу в 30й бригаде правильно ли я сделал или мне нужно было указать часть в которую я призывался?

Здравствуйте! Призывался в в/ч 29296 по мобилизации. С 1 марта был прикомандирован к 30 й мотострелковой бригаде. 16. мая получил осколочные ранения рядом с н. п. Макеевка ЛНР. В форме 100 указал что служу в 30й бригаде правильно ли я сделал или мне нужно было указать часть в которую я призывался?

, Николай, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В форме 100 указываются данные о части в которой Вы на момент получения ранения фактически проходите военную службу.

Приказ Министра обороны РФ от 23.12.2020 N 715 на этот счет специальных требований к ее порядку заполнения не содержит, указывая на то, что должны быть указаны данные войсковой части. Поэтому если Вы указали ту часть, в которой фактически проходите службу этого будет достаточно и нарушением не является.