После смерти сына, мать вдова каким образом унаследовала долги сына, в наследство не вступала, как так могло получиться законно ли это?
После смерти сына,мать вдова каким образом унаследовала долги сына,в наследство не вступала,как так могло получиться законно ли это?
, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Если не вступала в наследство то долги по закону не переходят. Надо выяснять как это произошло.