Как можно оспорить эту сделку в будущем

Добрый день. Суть вопроса- моему мужу до нашего брака его мать дала квартиру не переоформляя на него, мы после свадьбы проживали в ней до момента приобретения своего собственного жилья. Квартира была в нашем пользовании 18 лет, несколько последних лет мы ее сдавали. в прошлом году после продолжительной болезни мой муж умер. Я осталась одна с тремя совместными детьми. Моя свекровь, через 6 месяцев после его смерти сказала что забирает эту квартиру так как типа ей надо ее продать чтобы рассчитаться со мной за похороны и лечение ее сына. Однако, она просто переоформила эту квартиру на своего младшего сына. Полный атас. Квартиры нет и мужа нет. Как можно оспорить эту сделку в будущем. Сверкови 75 лет.

, Инна, г. Москва
Галина Шварц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! К сожалению, если по документам она принадлежала свекрови, то оспорить сделку не удастся, так как нет оснований.