Можно ли повторно отправить возражения вместе с чеком с почты об отправки копии истцу?

Здравствуйте! Регоператор подал на нас в суд за неуплату. Суд принял иск в порядке упрощенного производства. Написали возражения. Но судья их вернул, т.к. копию мы не отправили истцу, а приложили тут же к возражениям для судьи. Можно ли повторно отправить возражения вместе с чеком с почты об отправки копии истцу? Срок подачи возражений - 12 мая. Срок подачи дополнительных документом- 5 мая. Первые возражения были предоставлены 10 мая.

Уточнение от клиента
Срок подачи дополнительных документом- 5 июня!
, Татьяна, с/п. Архангельское
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

не можно, а нужно.  раньше  суды сами рассылали копии процессуальных документов — исковые заявления, возражения и т.д.  теперь эту обязанность возложили на стороны.  подавая в суд возражения  вы должны были доказать что направили  копию  другим лиуам участвующим в деле, т.к. суд этого делать не будет.  если  после  возвращения  документов  судом  вы исправили этот недостаток то подавайте как можно скорее  возражения  вновь, что бы суд их рассмотрел. только приложите доказательства направления  копий другим лицам, участвующим в деле — почтовые квитанции.