Алименты на двоих детей

хочу подать на алименты, с мужем в разводе уже давно, он проживает в Питере. У на 2 совместных детей, проживает он там с 2003 года, иногда присылал деньги, с горем пополам, говорил если подам на алименты, вообще ничего не получу, старшая дочь жила у него с 12 летнего возраста, ей сейчас 18, она приедет поступать сюда в Омск, младшей 12 могу ли я на что нибудь рассчитывать?

, Ирина, г. Омск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ирина.

Ваша 12-ти летняя дочь может рассчитывать на алименты в размере 1/4 от дохода отца.