8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на двоих детей

хочу подать на алименты, с мужем в разводе уже давно, он проживает в Питере. У на 2 совместных детей, проживает он там с 2003 года, иногда присылал деньги, с горем пополам, говорил если подам на алименты, вообще ничего не получу, старшая дочь жила у него с 12 летнего возраста, ей сейчас 18, она приедет поступать сюда в Омск, младшей 12 могу ли я на что нибудь рассчитывать?

, Ирина, г. Омск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемая Ирина.

Ваша 12-ти летняя дочь может рассчитывать на алименты в размере 1/4 от дохода отца.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
У меня стотья228част4 прим 1 через трецатую я уже отбыла часть наказания 7лет осталос четыре года у меня двое детей 8и10 я мать оденочка куда мне напесать чтоб уйти домой
У меня стотья228част4 прим 1 через трецатую я уже отбыла часть наказания 7лет осталос четыре года у меня двое детей 8и10 я мать оденочка куда мне напесать чтоб уйти домой
, вопрос №4048938, Татьянс, г. Москва
Семейное право
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать?
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать? Дом вообще покупала мать на её имя. И вообще ребенок инвалид
, вопрос №4048434, Валерия Александровна, г. Москва
Жилищное право
Может ли он выгнать законно меня с детьми отсюда?
Муж в браке купил квартиру, у нас двое детей малолетних, в квартире ни кто не прописан ни он, ни мы, но она его собственность, сейчас мы решили расходиться, я его выгнала. Может ли он выгнать законно меня с детьми отсюда? Собственного жилья нет у меня. Я и дети прописаны у его матери(моей свекрови) в ее собственной квартире.
, вопрос №4047165, Галина, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, хотим приватизировать квартиру на папу, у него есть супруга(не прописана)и двое детей(прописаны), в случае если собственника не станет кому перейдет собственность квартиры?
Здравствуйте,хотим приватизировать квартиру на папу,у него есть супруга(не прописана)и двое детей(прописаны),в случае если собственника не станет кому перейдет собственность квартиры ?(куартира не в совместно нажитом имуществе)
, вопрос №4045468, Александра, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте скажите пожалуйста судебный пристав отправила вчера алименты на детей в банк Тинькофф когда мне придёт зачисление?
Здравствуйте скажите пожалуйста судебный пристав отправила вчера алименты на детей в банк Тинькофф когда мне придёт зачисление ?
, вопрос №4045159, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2014