Здравствуйте, Александр!
Если Вы хотите использовать в своей деятельности объекты интеллектуальной собственности либо изображения отдельных личностей, то для минимизации рисков возникновения претензий со стороны авторов, правообладателей или изображенных лиц, необходимо четко продумать:
1. что именно Вы хотите печатать на футболках;
2. при каких условиях данная печать будет в рамках закона.
После решения первого вопроса Вам лучше всего обратиться к специалисту за консультацией. Как уже указали коллеги, возможны различные варианты правовой охраны, выбор которой зависит от каждого конкретного случая.
От себя добавлю также такой нюанс: мультипликационные персонажи могут быть зарегистрированы как товарные знаки (например «Лунтик», «Маша и Медведь», «Смешарики»), поэтому для их использования недостаточно заключения лицензионного соглашения с правообладателей, требуется также его регистрация в Роспатенте.
Нарушение законодательства о защите авторских прав или средств индивидуализации может привести к гражданской (взысканию компенсации в размере от 10 тыс. до 5 млн. руб.), административной и уголовной ответственности.
Дополню ответы цитатой из постановления пленума ВС РФ
Как видите это в принципе один из способов обойти данное очевидное нарушение авторского права, путем тщательной переработки изображения, фактически нарисовать все эти изображения звезд, комиксов по новому, подать в несколько ином стиле и стать самому владельцем авторских прав на результат интеллектуальной собственности.