620 академический часов могу ли я устроиться работать в садике?

, Ххх, г. Иркутск
Наталья Шелепова
Юрист, с. Кытманово

Здравствуйте!

Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Постановление Правительства РФ от 04.04.2003 N 197 (ред. от 29.11.2018) «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры»

В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.