Могут ли лишить прав хранения нарезного оружия, если осудят условно по ст
Могут ли лишить прав хранения нарезного оружия, если осудят условно по ст. 158 ч. 4 УК РФ?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по ст. 158 ч. 4 УК РФ
Это тяжкое преступление, поэтому лицензию (разрешение) аннулируют, оружие заберут, и вернуть его не получится даже после погашения судимости, так как законом об оружии № 150-ФЗ установлен запрет на такие случаи.