Можно ли отменить судебный приказ по алиментам и изменить порядок взыскания на твердую денежную сумму?
Здравствуйте, мировым судьёй был вынесен судебный приказ по алиментам в котором указана выплата 1/4 дохода,передан фссп но позже заявление о взыскании отозвала .приказ не отменён. В настоящее время сменила регион проживания с постоянной регострацией.Хочу получать алименты в твердой денежной сумме,т к размер в процентах нарушает интересы ребенка.может ли районный суд отменить судебный приказ другого региона и вынести судебное решение ? Спасибо.
, Татьяна, г. Краснодар