Что делать, если суд удовлетворил иск по истечении срока исковой давности?
В качестве ответчика получил иск по задолженности, срок исковой давности истек еще в 2015 году. Отправил в суд отзыв на иск, где указал, что с иском не согласен и прошу рассмотреть в моё отсутствие. Но сегодня увидел на сайте суда, что иск удовлетворен, а решение вынесено заочно.
Что нужно делать в этой ситуации?
Для отмены заочного решения достаточно что просто просите отменить.