Действие знака 3,27
а на знак "Знак 3.27 «Остановка запрещена»"
действует ниже написано? как то непонятно для меня трактовано:
Действие знаков 3.2-3.8 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
, Юий, г. Красноярск
Игорь Галушка
а на знак «Знак 3.27 «Остановка запрещена»»
действует ниже написано?
Нет, данное положение не распространяется на действие знака 3.27
«3.27»- это не промежуточное значение между 3.2-3.8.