Можно ли оформить доверенность на маму для получения письма из органов опеки?
Нужно забрать письмо от органов ореки , можно ли сделать довереность на маму
, Виктория, г. Ульяновск
Здравствуйте Виктория! Если свои интересы вы не можете представлять в государственных и муниципальных органах власти, то свои интересы можете представлять через представителя по доверенности, составленного у нотариуса.